Протокол заседания ЭПК от 29.09.2021 № 2

Председатель – Емельянова О.В.

Секретарь – Коль О.В.

Присутствовали:

Плотникова Р.В. – главный специалист МКУ «Архив Пермского района»

Свинцова И.В. - главный специалист администрации Двуреченского сельского поселения

Ахматова Г.Р. – консультант администрации Савинского сельского поселения

Повестка дня

1. О рассмотрении документов по личному составу:
1.1. Управления по делам культуры администрации Пермского муниципального района;
1.2. администрации Култаевского сельского поселения;
1.3. администрации Пермского муниципального района;
1.4. администрации Кондратовского сельского поселения.
Доклад зам. директора архива Коль О.В.

1.1. СЛУШАЛИ:

Коль О.В. – представила на согласование опись № 2 дел по личному составу за 2018 год Управления по делам культуры администрации Пермского муниципального района. В состав описываемых документов входят: приказы начальника управления культуры по личному составу, личные карточки ф. Т-2, личные дела уволенных, лицевые счета сотрудников управления. Предложила согласовать опись.

РЕШИЛИ:

1.1.1. Согласовать опись № 2 дел по личному составу за 2018 год Управления по делам культуры администрации Пермского муниципального района.

1.2. СЛУШАЛИ:

Коль О.В. – представила на согласование опись № 2 дел по личному составу за 2018 год администрации Култаевского сельского поселения. В состав описываемых документов входят: распоряжения администрации сельского поселения по личному составу, личные карточки ф. Т-2, личные дела уволенных, лицевые счета по заработной плате специалистов и работников администрации, муниципальных учреждений.
Предложила согласовать опись.

РЕШИЛИ:

1.2.1. Согласовать опись № 2 дел по личному составу за 2018 год администрации Култаевского сельского поселения.

1.3. СЛУШАЛИ:

Коль О.В. – представила на согласование опись № 2 дел по личному составу за 2016 год и опись № 5 личных дел муниципальных служащих за 2016 год администрации Пермского муниципального района. В состав описываемых документов входят: по описи № 2 – распоряжения главы администрации муниципального района по личному составу, личные карточки формы Т-2, Т-2 ГС, личные дела не муниципальных служащих, лицевые счета работников; по описи № 5 – личные дела муниципальных служащих, уволенных в 2016 году.
Предложила согласовать описи.

РЕШИЛИ:

1.3.1. Согласовать опись № 2 дел по личному составу за 2016 год и опись № 5 личных дел муниципальных служащих, уволенных в 2016 году администрации Пермского муниципального района.

1.4. СЛУШАЛИ:

Коль О.В. – представила на согласование опись № 2 дел по личному составу за 2018 год администрации Кондратовского сельского поселения. В состав описываемых документов входят: распоряжения администрации сельского поселения по личному составу; личные карточки ф. Т-2; личные дела уволенных; лицевые счета по заработной плате специалистов и работников администрации, муниципальных учреждений; положения, инструкции о правах и обязанностях специалистов, разработанные в администрации (индивидуальные); индивидуальные сведения о трудовом стаже, заработке, доходе и начисленных взносах в ПФР застрахованного лица.
Предложила согласовать опись.

РЕШИЛИ:

1.4.1. Согласовать опись № 2 дел по личному составу за 2018 год администрации Кондратовского сельского поселения.

2. СЛУШАЛИ:

О.В. Коль – проинформировала о составлении акта о выделении к уничтожению документов, не подлежащих хранению Управления образования администрации муниципального образования «Пермский муниципальный район» от 09.07.2021 № 1. Проинформировала, что после полистного осмотра в акт № 1 от 09.07.2021 г. включено 45 ед.хр. за 2001-2015 годы, как не имеющих научно-исторической ценности и утративших практическое значение.

РЕШИЛИ:

2.1. Согласовать акт от 09.07.2021 № 1.